• 19 апреля 2017, среда
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а, оф. 211 Бизнес-центр "Речной"

Тренинг для дизайнеров и архитекторов по работе с палитрами твердых поверхностей DuPont™

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
19 апреля 2017 c 9:30 до 13:30
Новосибирск
Добролюбова, 2а, оф. 211 Бизнес-центр "Речной"

Совместно с компанией «Дюпон Наука и Технологии», компания ООО «КИММ», приглашает дизайнеров, архитекторов и обработчиков посетить семинар по работе с палитрами твердых поверхностей DuPont ™ Corian®, палитрой MONTELLI® и Basic Surfaces.

В рамках данного семинара:

•    Региональный менеджер DuPont™ Corian®, Montelli® Ольга Платова расскажет о существующих коллекциях Corian®, особенностях различных оттенков и сферах их применения в частных интерьерах и коммерческой сфере;

•    Представители компании «Дюпон Наука и Технологии» (г. Москва) Фуад Маммадов и Роман Талалаев поведают Вам о новинках в коллекциях DuPont™ Corian®, которые непременно станут трендом в мире дизайнеров, откроют новые перспективы для развития Вашего дела и подарят мотивацию для достижения Ваших целей!
 
Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше